Da
Daimond

Лак пролился на платье, которое завтра собиралась надевать на выпускной!

Как избавиться от пятен? Состав ткани: 0 полиэстер. Хэлп ми!!!

Di
Diana

ничего не делай сама, только хуже сделаешь, бегом в химчистку

Даниил Ревякин

руки из жопы растут?

химчитска или новое)

Махбуза Матраимова

Не одевай платье так иди запомниться на всю жизнь.

Казимир Кристовский

Лак уже никак не отстирать, можно попробовать растворителем, но непонятен состав ткани. На синтетике - не проканает. Да и растворитель только увеличит пятно. Попробуй каким-нибудь декором - блестки, цветочки итп ..прикрыть.

Наташа Кушнир

полоротая! В магазин иди.

Анастасия Каминская

да все равно снимать придется