Файзулла Асадулла

У меня завтра будет выпускной и я не знаю какое платье мне одеть с брютельками или без

Фёдор Волков

Конечно с бретельками. Выпускной подразумевает веселье, танцы и ловить платье будет неудобно. И потом, отсутсвие бретелек на платье обязывает держать спину прямо и не вертеться на месте 🙂 томность во взгляде и серьезность повода. Выпускной хоть и серьезно, но не так как чтоб ограничивать себя в движении.

Toppller Toppller

с брютельками

Катюня Андержанова

Без бретелек красивее, но не удобнее.
Более красивых платьев посмотрите здесь == ru.highqualitybuy.com/special-occasion-dresses-352.html