Mashulya Podosinnikova

Имеет ли право моя жена приостановить кредит, если выходит в декрет!

Андрей Олешко

Что значит приостановить? Прекратить выплаты без начисления пеней? нет конечно. Банк к беременности вашей жены не имеет никакого отношения. Но она может попросить о переоформлении остатков суммы на более длительный срок.

Юрий Курин

Нет, конечно! Банку наплевать на проблемы заемщиков.

Миша Шангин

Нет, не имеет.
Имея кредит можно вообще из декретов не вылазить.

Вера

Она может только обратиться в банк с ПРОСЬБОЙ о реструктуризации кредита, приложив к письменному заявлению документы, подтверждающие возникшие материальные трудности...

Вера

в односторонеем порядке - НЕТ.

а банк может только отсрочку дать на погашение тела кредита, %% всё равно платить придется. ( вам же дороже и выйдет)

Кредиты надо досрочно гасить,
либо вовсе не брать их!

Максим

Как только все выплатит то легко.