Светлана

кипит фольксваген б3

1,5месяца назад перебрали головку блока цилиндров, поменяли датчики охлаждающей жидкости и датчик температуры на радиаторе. прошло 1,5 месяца, машина стала кипеть до 110 градусов и гореть лампа масла при скорости более 80 км. вентилятор срабатывает. патрубки воздух не пропускают. Антифриз выдавливает через расширительный бачок

На
Наталья

Прокладка прогорела, нужно было км через 500 протянуть. или сразу плохо протянули

Ирина Майорова

Прокладка ГБЦ. Или плохо затянули, или просто прогорела.

Эльдар

газы идут в Радиатор, когда запускаеш мотор из бачка пахнет выхлопом?

Екатерина Романова

Голову Шлифовали?