Юлия Большакова

что может значить этот сон

Мне приснился мальчик, простоя моя мечта, мы были далеко от цивилизации, у него огромный дом, даже весь город занимает, до моего дома надо было ехать часа 2, мы кружились, смеялись, вместе проводили время, я была знакома с его родителями, но все было необычно, как в сказке, какие то леса, где мы гуляли, реки, равнины, препятствия, вообщем очень большая территория и все его, он очень богат, когда я проснулась и во 2 части сна, у него появилась другая, я очень сильно переживала, и у него с ней было все так же, а я словно была за кадром, он меня не замечал и не любил уже так, потом я проснулась. Что бы это могло значить?

Надежда Нестерова

много мыслей в голове о том человеке, препятствия в отношениях