Алексей С.

У меня проблемы с пультом.

Я нажала кнопку чтобы сделать звук по тише, и он нажался но кнопка застряла. Теперь решила переключить канал, тоже кнопка заела. И теперь когда я нажимаю прибавить или убавить звук оно переключается, а когда нажимаю переключить оно делает громкость. Остальные кнопки не работают. Что с ним? Телевизор и пульт GLG

Роман Филиппов

разбери пульт, попробуй вычистить от туда грязь и собери обратно))

Лысый Дядька

залипли наверно, его разобрать нужно

Тори Макарчикова

Купить новый, ремонт пульта конкретно с этой поломкой обойдётся дороже. И чистка тут не поможет, если бы там просто кнопки залипали, то да, надо было бы его почистить, а когда он уже при нажатии одной кнопки выполняет то что должна делать другая кнопка, то это означает что пульт глючит. Обычно это происходит когда чем-то заливают микросхему, к примеру чаем.