Алексей Смирнов

Где купить сласть эту?

Вспомнилось детство и захотелось приобрести эти штуки. Кто подскажет, где их можно купить через интернет? Или хотя бы как они называются по английски, что бы я сама поискала на сайтах (vampire teeth не пишите, я и сама на пачке вижу, но в поиске ничего подобного не выскакивает)

Ол
Ольга

У нас такие продают в торговых центрах на развес 🙂

Ольга Данилова

Мармеладки в таком виде... обычно в крупных торговых центрах на развес продаются, и челюсти, и черепушки, и прочая дребедень такого плана....)

Юлия

А что это кому-то хочется есть? Пусть удалят мой ответ, но это ненормальное желание

Виктория Иванова

Можно зайти в крупный торговый центр, в отдел сладостей-мармелада-карамелек и т. д.
Там они могут быть на развес, а могут быть и в маленьких пакетиках, размером.. . примерно: в высоту 10 см, а в ширину семь сантиметров, или восемь, от силы

Анастасия Кузова

вообщето- на пачке еще написано "gummi candy"

Евгений Воронцов

В ОКее видела в продаже, на развес))

Яночка

Скорее всего в большом торговом центре в Москве

Павел Копытцев

Это же ужас