Дмитрий Захаров

Купили картошку, а она сластит. Что бы из нее приготовить?

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, вареники можно приготовить, раз так получилось, вот рецепт с фото. Приятного аппетита
http://eda-recepty.com/cooking/11152-vareniki-s-djrochkoi-dlya-razdelnogo-pitaniya

Александр Зубряков

Прихватило в подвали немножко. Она на пюре в самый раз.

Зоя Антоновская

Выбрось. Заморозили картошку.

Владислав Kaban

Картофельные котлеты. Полить сверху сладким компотом, очень вкусно. Компот лучше слегка загустить крахмалом.

Соня Петрова

Дайте ей дома недельку полежать, она только что из погреба. Отойдет и не будет сладкой.