Dimas Takeoff

Скажите это нормльно????

Ольга

бывает такое, это конечно не нормально, но котенок полностью нормальный, это внешнее уродство ни как на его качества не влияет

Да
Дарья

просто котенок не совсем развился в утробье матери... .
а так он будет жить.

Св
Светлана

ну это врожденная куцехвостость, если никаких других аномалий нет, то все нормально, главное не пускать этого котенка в разведение

Катя

По факту - нет это норма, а отклонение. А о сути - случается и не такое, иначе как бы появлялись такие породы как лысые, вислоухие, коротколапые и т. п.

На
Надежда

врожденный дефект хвоста
здесь уже ничего не поделаешь...

Юл
Юля

Многочисленные заломы хвоста. Зачем вязать кошку с котом с браком (патологией) ? Нормальные заводчики это выбраковывают и в разведение не пускают!

Ол
Ольга

это не нормально у котёнка вражденый дефект залом хвоста достался от отца таково котёнка нельзя в будущем нельзя вязать с кошкой а то история может повториться