Прочие дела домашние

Как бы вы к этому отнеслись? считаете это нормльным?

Одна знакомая, гуляем иногда вместе в парке, тоже у нее дочка. дала сегодня планшет, посмотреть фотки. я посмотрела, и залезла в другую папку! знаю что это очень плохо. там было фотки ее и мужа! голые! зачем люди себя так фоткуют? что думаете?
На старости лет чтобы вспомнить, что еще ничего были)) )
Я лично против таких компроматов))) Но кому-то может, нравится...
Светлана Перевалова
Лучший ответ
Татьяна Наконечная Приветик!! там такие фото.... бееееееее
Я этого не понимаю. Как и семейные фото в домашней обстановке в трусах..
Внучка (говорит, что случайно) , попала в мою запароленную папку "Ностальгия" и потом заявила "Дед, твоя папка круче чем мамина, а говорят, что в СССР секса не было - ясно что врут!!! "
Елена Лобова
Вот к чему приводит излишнее любопытство)))) мне фиолетово, нравится пусть фоткаются...
Ирина Маркова
не знаю. . рядом со мной живет такой ж. . ))))
Что б не забыть какой был в молодости)))
прямо и не знаю, как вам сказать) ) Считаю ненормальным, когда лезут куда не стоит...
Ольга Постник
Вполне нормально, это их интимные фото, только для них двоих
V@nush@ )))
блин, смеюсь)))) хорошо что мы с вами не знакомы))) ) и что в гости вы ко мне не ходите, а то наверно по ящикам лазаете, а потом в инете вопросы задаете, ужас)))))
Алия Шаполаева
Татьяна Наконечная Она дала планшет, говорит смотри фотки, вот я и посмотрела
Вот честно - я тоже не понимаю мотивов тех, кто друг друга фоткает голыми... Ну ладно - мужчина, это понятно, что они глазами любят.... Но мне интересней трогать и ощущать живого человека, чем смотреть на его фото....
Ольга Козачко
я больше не понимаю, зачем люди суют свой нот, туда, куда их не просят.. . вот как вам после такого можно доверять? небось не только глянули одним глазком, а еще и полистали? есть слово, обозначающее таких как вы, но не хочется вас оскорблять. а голые фото - это личное дело человека, она же их не демонстрирует на весь мир. куча звезд, которые снимались ню для экрана - их вы тоже считаете фу-фу-фу?
есть любители.... фетиш семейный
ну и что?) ) это их личное дело) кто-то и видео домашнее снимает и ничего)).. всё, что происходит между двумя людьми по согласию не может быть извращением) ну нарвится ей смотреть на него голого. ну и что? а вам аяяяй!)
Т)
Твоя )
и что тут такого? у меня жена постоянно себя фоткает с животиком, нравится это ей
ха, да мало ли им нравится)
у меня тоже у знакомой, есть такая папка)

брр..
С*
Светлана *****
Александра Ровенских ты себя когда была беременная не фоткала у зеркала на айфон?
По мне так нормально. это их развлеченья)
Не нормально, что ты залезла туда.
прикалываются.