Аркадий Ильин

Реально ли с помощью дружбы и заботы влюбить в себя друга?

Мы вместе работаем. Дружим хорошо. Но, в конце концов поняла что люблю его. И без него мне никак! Забочусь о нем:) Таскаю на работу всякие вкусняшки))) Но, отношения только на дружеском фоне... Но хотелось бы большего.. . Что посоветуете?

Кристина Глинова

Девочке реально, мальчику нет

Н(
Настя (7) Соболева

Иногда реально

Den Koptsov

реально, может стоит ему намекнуть? и вынести все за рамки работы, хотя бы куда нить сходить вместе

Василий

Пока ты это делаешь в роле "друга", он будет принимать это за должное!