Юрий Носиков

Помогите! Помогите! Где на компьютере находится программа EXE?

Ольга Медведева

.EXE (сокр. англ. executable — исполнимый) — расширение исполнимых файлов, применяемое в системах DOS, Windows, Symbian OS, OS/2 и в некоторых других, соответствующее ряду форматов.

Располагается в директории программы.

Чье? Мое?

в командной строке

Руслан "

конкретнее?

Иришка Татарникова

да везде, даже в system32

Ирина Архипова

Это тип расширения файла. Например - firefox.exe;PDFReader.exe и т. д. Эти файлы запускают соответствующие программы. Ищите нужный в папке Program Files.