Та
Татьяна

Я от Иван Иваныча,... только спросить.... а, какие, еще отмазы знаете, когда в очереди стоите?

просто у нас появилась такая тенденция еще---я из приюта, я из детдома и т. д на жалость давить стали

Марина Федотова

Традиционная ситуация в любой районной поликлинике, в очереди к врачу. Есть очередь обычная, и есть очередь желающих "попасть к медсестре", "только спросить", "забрать анализы" и "я без ребенка". ..

Kuzj

я платно
мне срочно, а то умру прям щас и вы будете виноваты
я инвалид всех возможных групп и стоять не могу
я беременная и стоять не могу
да и вообще
у меня ПОЛИС и мне ВСЕ ВСЁ ВСЕГДА должны СРОЧНО, я знаю это ТОЧНО
читала в интернете и слышала по TV, там не обманут!
(практически цитаты, из жалоб :))

Олег Бекренев

Молча, с гордо поднятой головой, быстрым шагом идешь мимо всех, на вопли не отвечаешь. Пусть думают ты сотрудник

Rina Pet

А я тут стоял, вон за той дамой занимал.