Антон

почему воняет от кожи и как с этим бороться?

У меня воняет кожа. и воняет НЕ потом. обычно душ раз в день. иногда не получается. и через 1-2 дня после душа этот запах. запах не пота, а чего то тухлого. что это такое, из за чего это и как с этим бороться? за ранее спасибо.

Так я же говорю что пахнет НЕ потом. этот запах по всему телу. моюсь часто. одежда так же всегда чистая.

Мария Федотова

Это грибки. Обычно между пальцами и ногами. После бани хорошо высуши и нанеси ватным тампоном яблочный уксус. Пройдет на следующий день.

Любоня

ндо мыться, менять одежду, нельзя надевать 2 раза подряд одну футболку, носки, белье - мужчины потеют, ткань пахнет. дезодоранты, драй-драй, антибактериальный гель для душа, стиральный порошок для одежды. и, наверное, можно попробовать какое-то время не есть мясо, говорят, диета влияет на запах пота.