Алина Чепурина

лупиться кожа после лекарства от прищей, как с этим бороться?

после различных мазей и болтушек от прыщей на лице начала шелушиться кожа

Как ускорить процесс шелушение, чтоб не навредить лицу?

Юля Глазырина

товарисч! ускорять процесс шелушения не надо . с ним надо наоборот бороться . мазать лицо увлажняющим кремом
от того что ты без конца мажешь кожу болтушками, она пересушилась и шелушится

мажь лицо утром и на ночь, и точечно, только на прыщ своими болтушками и то только после того как перестанет шелушиться

а то на майкла джексона скоро станешь похож