Саша Макаров

Подскажите, хочу поехать на Ваалам какие там расценки и каким транспортом туда добраться ?

Мажинова Оксана

Существуют теплоходные круизы из Санкт-Петербурга, на три дня. Туристы проживают на теплоходах.
Ещё есть всякие полупоходные поездки из Приозерска, с палатками. Если получится - можно вписаться в местную гостиницу.