Юрий Бабий

Как добраться? Как добраться общественным транспортом до Сарачан или Яхромы? Живу в Пушкино.

Ольга Боева

Яхрома, по Савеловской дороге. Значит- Ярославка-пр, Мира -Савеловская-билет на электричку -ст Яхрома. Мы давно так ездили в Яхрому на лыжах кататься. Или посмотрите по картам наверняка есть маршрутки и автобусы. Вы же в интернете?!?!

Анна Полехина

Московское Пушкино?
Тогда вариантов несколько:

1. От Правды есть навтобус два раза в сутки на Гришино, расписание Мострансавто, Колонна 1789, один из автобусов маршрутов на Алёшино, Гришино, номер не помню. Там автобус до платформыМорозки, там поезд в Яхрому ТУТУ. РУ
2. Поезда с пересадкой по Посту 81 Километра до Яхромы. Если нет прямого, можно рассмотреть вариант с пересадкой в Костино дополнительной
3. Автобус Колонные 1788?(В Сергиевом Посаде) Жучки - Станция Хотьково - Дмитров
4. Автобус Колонны 1784 Сергиев Посад - Дмитров
5. 509 автобус колонны 1789 до Белянинова (поворот на Поведники) . 31 автобус колонны 1375 до поворота на Лобню, там много автобусов до станции Лобня. Либо 31к, 279 до Паведников, там 273 до Поворота на Москву, там 459,25 до Лобни.

Дополнение к варианту 4,5. На Дмитровско шоссе может остановиться междугородны автобус на Дмитров и далее, можно доехать до Яхромы на нём. Есть 401 Дмитров-Москва колонны 1784. Хотя мне один раз удалось в тех краях сесть аж на автобус Москва-Калязин, но помахать пришлось изрядно.

Дополнение к варианту через Пост 81 Километра: Есть ночной поезд, но он приходит со стороны Поварова-3,Яхромы в Пост 81 Километра ночью, когда нет уже поездов на Пушкино. Вариант рассматриваю один тогда - ехать до Жёлтикова, туда заказывать таксомоторный автомобиль из Хотькова, что-бы довезли до станции Хотькова, тогда успеть реально

Михаил Interstells

Через Москву пол дня будете тащиться - Савеловское направление, ст. Яхрома, там ходят автобусы, но довольно редко и надо знать расписание, или такси от станции до Сарочан. Лучше на машине по второму кольцу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]