Алексей Коченов

Помогите в выборе хорошего велосипеда

Решил взять себе хороший качественный вел, для покатушек и не более, только для себя (не для участия в гонках, заездах и т. д.) . Использование: на работу, по лесам, по полям, по городу, иногда по горам 🙂 .
Возраст: 21
Рост: 180 см.
Вес: около 105 кг. (без экиперовки 🙂 )

Цена вопроса ДО 550$ (не более) . Знаю что настоящее качество уходит далеко за 1000 у. е. но всё равно хочется найти золотую середину между прочностью, качественными компанетами и ценой)))

Ди
Дина

везде долбаный китай, бери любой

Юлия Скрыпник

желательно брать с задним амортизатором (в твоем списке, есть поляны и горы) т. е. на перед. колесо и на седушку. А так, сам смотри, какой тебе понравится, как говорит что душе угодно=))!