Ви
Витаминка

помогите с выбором велосипеда. Какой лучше выбрать велосипед Kona BoraBora2013 или Kona Oahu 2013?

Vlintin

кона борабора мне больше нравится название

Жангали Пшенбаев

Кто-бы помог одному горцу, после того как он мне в прошлом году в задний бампер влетел на Оаху (не знаю какого года и не знаю какого хера) . Теперь этот Оаху до сих пор в в моём гараже под залог стоит. Крепкий однако, тебе его и советую, я на нём иногда в магазин катаюсь, он целый, в отличии от хозяина, который до сих пор в больнице.
Если-б вы, горцы, ещё и по дорогам не летали, а ездили по своим горам и ходили по своим форумам, например forum.velomania.ru

ОК
Оксана Ковригина

Из этих двух какой больше нравится. Тормоза, оборудование одни и те же.

А влететь на велосипеде машине в задний бампер, да так, чтоб надолго загреметь в больницу - это надо очень умудриться, причем не обязательно велосипедисту. Вспомнил довольно жуткий случай года 4 назад, когда ехал по главной дороге, по спуску, слегка за 60 км/ч, и тут справа из переулка прямо передо мной выскочил рено-меган. Хорошо, что не налево, а направо.. . Тормозов уже не хватало, выбор был или разбиваться об его багажник, или уходить на левую полосу. Ушел левее, резанул догоняющую меня девятку... Остановились. Меган спокойно себе уехал. Жду, что скажет, когда выйдет, водила девятки. Он трогается и тоже уезжает, наверно видел все хорошо и понял ситуацию.

А мораль сей басни применил к себе - с тех пор, когда езжу там, где у меня главная, замечая стоящую на второстепенной дороге машину, торможу и пропускаю. Радует, что большинство вежливые, машут рукой в ответ - проезжай мол сам, но кто знает, вдруг попадется так еще один, которому плевать на знаки или на то, что велосипедист тоже участник движения. Ему его наплевательство обойдется помятой дверью, а вот мне больницей -в лучшем случае.