Ольга Левчук

что за марка kross такая? хорошие велики ли делают? страна Польша? ? ваше мнение о таком бренде

Любовь Лутошкина

Вот что я скажу, ценность велосипеда, зависит от его комплектации. То что вам говорят, что собирается в Польше, Германии итп... и стоит до 600-800$ это уже чес. Велосипед выгоднее привезти по детялях и по месту собрать. Главное это то, с чего он собран.