Кирилл Алибаев

мне 9 лет как можно радитилей упрасить купить планшет

Надежда Демидова

Ну не знаю, закончи учебный год на отлично и попроси или пообещай, что закончишь на отлично ну или избитый вариант, скажи, что будешь самым лучшим ребёнком в мире. Да и зачем он тебе?

Сергей Родин

обойдешься, мы без них росли!

Лаура Сариева

Я в шоке, а ты можешь мне дать ответ зачем он тебе девять лет? Попонтаваться перед одноклассниками, поиграть в игры которые и на компе идут.... Или что, что ты с ним делать будешь? Хочешь круто выглядеть? Начни читать и учится! Мальчики любят девочек с мозгами а не планшетами.... если тебя их мнения волнуют... Тебе 9 лет.... рисуй в альбоме карандашами и красками... развивай творчество в себе.... а не шкрябай пальцами по планшетам... .
Твои родители целыми днями работают, трудятся, а ты сидишь и клянчишь то что тебе не нужно.. .
Планшеты нужны для тех кто много работают, пишут. и им всё время надо быть и в нете и много писать чтобы не таскать с собой тетради итд... А не детям в 9 лет... Подумай и о родителях немного... Может они тоже для себя что то хотят? Они и так много делают для тебя.... Без планшета проживешь... Не порть себя такими требованиями....

Минзифа Уланова

Нужно ныть об этом каждый день минимум полчаса.

Никита

заработай его.
предложи родителям например стать отличницей)) или, что-нибудь в этом роде)) и тебе полезно и родители не будут сомневаться в покупке.

Ga
Galka

Просто скажи: не могли бы вы купить мне планшет?
Если скажут нет-значит не могут..

Сергей Троскин

не нужен планшет. про таких говорят - почуяли запах денег.

Александр Смирнов

Если ты хорошо учишься и не злоупотребляешь, сидя в сетях, то можно. уговорить, приведя эти аргументы.

Юлия

стань отличницей а если ты и таки отличница попроси родителей скажи что будешь мало играть и много учиться так тебе точно купят

Лидия Никольская

Поверь, он тебе не нужен, он не удобный и стоит если хороший прилично. Это игрушка на две недели, потом будет валяться как ненужная вещь.

Костя Травкин

А у меня в девять лет ни компьютера, ни мобильного не было.. . а тут про планшеты уже начали.

Наталия Сушко

разберешься хоть, маленький, и не доверят они тебе такую вещь, подрасти потом проси

Екатерина Никишина

В 9 лет планшет? !
ГДЕ ТВОЕ ДЕТСТВО?

Машенька Лютенко

Сидеть, и внимательно слушать учителя, на уроках русского языка. Возможно тогда купят.