Дарья Вовк

Дорогой псих--- с каторых лет ты стал жить сам и сам себя кормить---напиши чесно--?

Константин Гнездилов

Пишу честно, с 17 лет как только закончила школу, стала жить отдельно от родителей и зарабатывать себе на жизнь сама.

Константинова Светлана

У меня никогда не было такой проблемы , -сам себя кормить, после школы я поступил в лётное училище и эту функцию - кормить меня, а заодно и моё семейство, взяло на себя государство . Мне 61, из них я уже 20 лет как на пенсии, меня как начали кормить, так и продолжают, освобождение от хозяйственно - бытовых забот позволило мне быть классным лётчиком учебно - боевой авиации самого высокого уровня, а так же жить так как хочется, делать то что нравится и иметь всё , что мне действительно нужно, грех на что - то жаловаться, чего я и Вам желаю .

20 лет спустя

Наталья Маркелова

а у нас на обед котлеты

Юрий Бабкин

первые заработанные деньги во 2 классе на разгрузке арбузов в 14 пошёл на завод (через милицию) самостоятельно стал жить тоже со 2 класса, как только бабушке ампутировали ногу.

С Моторчиком

С 64 лет. Жена умерла, дети умерли, внуки умерли, правнуки - были бы - тоже умерли. Даже собачка моя любимая - поместь таксы и лабрадора - тоже умерла. Остался я один-одинешенек. Приходится одному жить и себя кормить.

Ritakichaeva Kalina

Не знаю, с каких лет зарабатывают психи, и зарабатывают ли вообще)

Но я первые деньги, пусть и маленькие зарабатывал перетаскивая арбузы. Мне было лет 13-14. Помогал разгружать фуры. Хоть и худенький был всегда, не особо выносливый, а потому много заработать не мог. Но все же.

Потом в 1999 -ом году (мне тогда было 16 лет) сам составлял первый в своей жизни договор о передачи в аренду от одной малой авиакомпании другой, вместе с актом приемки-передачи и приложениями к договору. Заработал тогда, первые в своей жизни 500 долларов.
Даже фотография дома осталась, на память, после подписания с небольшого фуршета. Отдал, помню эти деньги маме.

Дальше больше, помогал в работе родственникам, потом свой маленький ларек, потом павильон и пошло поехало) )

Несколько раз банкротился и снова открывал.
В нелегкие периоды работал по найму и оператором, и продавцом и на складе.. .
Не знаю, считаю что любая работа Не постыдная, и любая работа для человека.
Даже работа дворника - это чистая и хорошая работа!

А потом все изменилось.. .

А знаете, спасибо за вопрос... вспомнил многое... и многое приятно... )

Виталий Широков

Я уехала из дома в 17 лет . Жизнь моя была совсем не праздник, но насыщенной встречами и знакомствами

Виктория Бойко

о боже, грамотей....

Вета

С осемнадцати лет )

Сергей М

С пяти лет.

Ольга Андрианова

С четырнадцати.. . Бля, я точно псих....