Юлия

Какой полученный вами совет вы считаете самым ценным? (на теме фото разумеется)

Алексей Зорин

как мне сказал человек, с которым я ассистентом ходил за еду: главное - не тупить. Вот и все.

Людмила Гошко

Главное -ноги не промочить

Мухаббат Насырова

ноги - лучший зум!!

Антон Юмаев

Миша, не спеши, сказал Игорь Головнев...

Catherine

Мне всегда интересно как люди компонуют кадр. Эти советы, большинство из них, очень мне полезны.
Самый полезный был на стадии освоения Пентакса. Когда я рыл инсрукцию и не мог найти простейшее. Народ меня ткнул в носом в страницу. За что большое спасибо.

Алексей Пучков

Пожалуй самые лучшие советы, о которых я часто вспоминаю:

Интересен не объект - интересен взгляд фотографа на объект.

Когда снимаешь что-то, то результатом должно быть не 200-300 фоток в компе. А идёшь всегда только для того, чтобы сделать одну-две самых удачных и продуманных карточек.

Алексей Микус

По прошествии некоторого времени.. . вот этот:
"повторяю: ПХАЗЕ ВАН (и чо - страшно не стало? ))) )"