Дмитрий Николаенко

Какие бывают пособия, выплаты!!!!материальная гос поддержка???

Хотелось бы получить ответ, не тупо из серии, пособия по безработице, беременности или уход за инвалидом, а получить все виды (список) по которым государство выплачивает деньги?

Egor Golubev

Много чего хотелось бы.. .
Но все эти выплаты и пособия регламентированы многочисленными различными НПА. И никто не будет перелопачивать десятки (если не сотни) НПА, чтобы удовлетворить твои хотелки.