Катюня

Помогите с вопросом о гос соц помощи и размере выплат пособия?

В отдел социальной защиты населения обратилась Патрушева с вопросом о назначении ее семье государственной социальной помощи. Семья Патрушевой состоит из трех человек – самой Патрушевой (40 лет) и двух ее детей 10 и 16 лет. Общий доход семьи за последние три месяца составил 10 000 руб. Имеет ли право семья Патрушевой на государственную социальную помощь? Если да, то в каком размере она будет предоставлена?

Арв

Имеет такое право на общую сумму не превышающей минимально прожиточный минимум в данном регионе.