Ан
Анастасия

Ситуация: генератор не возбуждается (возможные причины)

Наталия Васюкова

замыкание. проверь сопротивления обмоток

Костя Zzzzzzzz

хреново возбуждаешь.

Полина

либо дело в самом генераторе, либо гдето проводка и всякие такие мелочи, ну я бы как автомех посоветовал сначало попробовать поменять генератор, а там дальше соображать по ситуации

Олег Симкин

если с встроенной интегралкой (таблетка) то неисправно может быть 1) якорь, (обрыв проводов от контактных колец) , 2 витковое замыкание, что крайне редко, 3)сама интегралка (внутренний обрыв), 4) неисправны дополнительные диоды и их цепи от которых запитывается реле (интегралка) , 5) неисправна контрольная лампа контроля заряда и ее цепи. анологично и с выносным реле.