Александра Павлова

Возможно ли заблокировать Webmoney кошелёк одного обманщика.

Суть в том что я хотел купить у одного парня пневматический пистолет. Я отправил 2500 рублей на его счёт. А он в ответ добавил меня в чёрный список. Что делать как быть? На вебмани есть проект арбитраж, но там столько гемороя и нужно заводить WMZ кошелёк с долларами. Кто поможет вернуть свои деньги того я не обижу.

Алексей Свиридов

Пожалуйтесь в арбитраж вебмани на WM ID этого кошелька. Также можно пойти в полицию и написать заявление, по сути это мошенничество - статья УК РФ. И впредь будьте осмотрительным.

Айдар

Такие мошенники "Работают на лоха".
Один лох попался.
И другой попадётся.

Правильно нужно платить "Наложенным платежом"

http://otvet.mail.ru/question/49942081