Эркин Бекмурзаев

мой камень и дерево какие если я рожден 15.07.1985года

Анюта Круглова

Влияние: Луна.
Символ: рак, краб, сердце.
Цвета: белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный) .

Камни: лунный камень, изумруд, рубин.
Цветы: жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин.
Металл: серебро.
Анатомическая эмфаза: желудок, легкие, кишечник, подверженность инфекциям.
Талисман: клевер, сердце.
Удачный день: понедельник, четверг.
Неудачный день: вторник, суббота.
Благоприятные цифры: 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8. Страны: Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, острова Тихого океана.
Рожденные 15 июня, люди добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить.
Важные годы: 25, 50, 75.