Олеся

Неужели, никогда мне найти свою любовь...

Алёна Валерьевна

Найдёте обязательно.

Ставьте все свои высказывания не в отрицательной форме, а в положительной.

Кисните? Зря! Улыбайтесь! На ловца и зверь бежит.

Когда - указала в других моих ответах Вам. До конца года Змеи встретите мужчину...

Дмитрий Стамболи

что-то вопрос не совсем понятен. То ли нИкогда (в течении жизни) , то ли нЕкогда (нет времени) . У Вас в вопросе и вопрос и утверждение одновременно.