Владимир Богданович

маги-посоветуйте-куда идти, чтоб любовь найти???

http://www.youtube.com/watch?v=Ox6jnnrc6U8

Нина Глушенкова

А мне опять пошлости в голову лезут, так что, лучше промолчу и посмотрю, что другие ответят)))

Дмитрий Фишер

Смотри внимательнее под ноги. Может быть, где-нибудь и валяется...

Борис Гусаков

В библиотеку))

Денис Иванов

Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит"- "знакомиться лучше всего на кладбище"...

Лиана

мужчина, которого нашла женщина, причинит боль тем, что по жизни Вам придется все делать самой. по этому, пускай ищут вас сами, как и положено мужской природе.

Анна Фирюлина

на панель))) я в комментариях не буду ни на кого скромно смотреть