Наталья Л

разорила осиное гнездо!!

Убиралась на балконе, нечаянно разорила осиное гнездо даже сразу не заметила, заметила когда вокруг меня летать начали осы. гнездо выкинула в окно, а осы все еще летают, когда они свалят с балкона или как их прогнать что бы не укусили?? ? закрыла балкон, а все что было на балконе в комнате стоит, весь этот хлам валяется, спать не возможно! ! пока не стемнело надо до убираться! ! P.S с детства ужасно боюсь ос и пчел. . прям фобия какая то!! ! пожалуйста помогите!!!

Маргарита Новикова

соорудите дымовуху! ! берете старую неваляшку разбиваете мелкими кусочками крошите этот пластмасс в фольгу крепок заворачиваете и греете зажигалкой как начнет шипеть и дымить кидайте на балкон, дыму будет куча они дым не любят как пить дать свалят ,,,подойдет пластмасс от теннисного шарика ))

Евгения Кузнецова

прикрепите на дерево банку с сахарным сиропом, осы отвлекутся и будем надеяться начнут строить новое гнездо, за один день это не произойдет
сироп, примерно стакан сахара на два стакана воды, довести до кипения чуть-чуть поварить 2-3 минуты, сахар должен весь раствориться, налить в банку
дерево любое, которое рядом с балконом, желательно банку прикрепит повыше
я на даче так делала, на веранде было осиное гнездо, они переселились, гнездо я просто выкинула, они летали, потом улетели с концами

Евгений Слащилин

Это будет уроком .
Никогда не обижай маленьких беззащитных букашек .

.

Ань Фыонг Фам

хлополкой их по крыльям) и нет проблем

Ир
Иришка

Обрызгайте всё Дихлофосом.. . или аналогом...

Ал
Алек

да, верно про дым сказано. они боятся его