Марина Буланкина

Требуется большое осиное гнездо! Кто может видел?

Я приеду и сам сниму если необходима помощь. Просто помогите найти его щас если кто-то видел. Так как уже не сезон и почти их не найти.
За очень большое гнездо будет вознаграждение от меня! Желательно москва или подмосковье!

Сергей Павлов

летом - сколько угодно.. .

ну вернее, реально найти...

Светлана Цыпулева

колдовать вздумалось?

Адалат Камильевна

интересно.. . а куда вы собираетесь его применить?.. .

ведь в определенных моментах - гнездо может послужить грозным и смертельным оружием....

Кусьма Евгеньевна

У моей бабушки в амбаре их несколько висит, но это в Сибири.
А зачем оно тебе, просто интересно)

Анастасия Ермакова

Тебе в Сибирь.

Леночка Панова

У меня на даче несколько огромных в кладовках на чердаке. Но все осложняется географией.

Наталья Силаева

Именно осиное? Звери больше ос (не знаю, как называются) подойдут?

Евгений

у нас тоже на чердаке 3 штуки висят., но это не в москве.

Виталий Селиванов

нету у меня в москве гнезда

Да
Дарья

обратитесь к дачникам, спросите у соседей у кого дачи есть, может у них есть

Маргарита Макшакова

В Сибирских лесах их очень много встречается!

Варвара Серикова

И что за это гнездо будет, может пойду насобираю.

Ол
Оленька

слава богу, мы ос истребили в прошлом году)) ) в этом не было. боюсь их ужасть просто!! ! кусачие ...

Светуська Пушистик

видел, но тут же избавился (

Наталья Коленцева

зайди в юмор, там оно)))

Юлия

Многие верят, что это к удачной сделке))