Милан Макаров

верно ли что если кактус стоит у девушки незамужней в комнате то это к одиночеству?

Денис Мурзов

Суеверная чушь) если девушке суждено найти свою судьбу, то никакие кактусы-не помеха

Алина Масликова

Верно.
Незамужняя девушка - это и есть само одиночество... .
а вот уже как замуж выйдет - так и нету его.... одиночества! ))))
а при чем тут кактус - я не знаю.

Хорошая девушка. взгляд умный. даже странно что вы одиноки.
Видимо - это случайность.
Купите еще несколько кактусов и идите на свидание.
так интереснее....

Александр Князев

К одиночеству кактус висит на пол-пятого. А если стоит, то как раз наоборот.

Аннет Максимова

Главное - самой не быть кактусом колючим 😉

Света Петрова

Полный бред! Всё зависит от самой девушки.

Сергей Смагин

глупость
не верьте во всякий бред

Ульяна Богданова

чушь у меня стоял и не один.... и все нормально.... поменьше верьте в суеверия....

Ирина

У меня дома 5 кактусов стоят, вышла замуж.

Татьяна Мордвинова

К потере мозога. Когда народ начнёт здраво мыслить?

Ирина Михайлова

...а девушке как в пословице - и хочется, и колется?? ? )))))

Дмитрий

Вот если у незамужней девушки дома стоит полсотни-сотня-другая кактусов, называемых коллекцией - тогда 90% что это к одиночеству. Ей просто некогда будет заниматься поиском женихов, за кактусами ухаживать надо! )))

Елена Минченко

Все это глупость. Но если Вас все же волнует то купите цветок спатифиллум ( женское счастье ).