Вл
Владимир

Мне 14 ему 20. У нас был секс. Есть ли перспектива в отношениях?

Оксана

"Использовал", "пиши заяву"... А сама не виновата? Пора бы уже к 14 годам мозги вырастить.
Вероятность на продолжение невелика.

Лиана

есть перспектива 134 УК РФ

Елена

Не знаю, как с перспективой отношений, но статья уже есть

Настя

Теперь понятны эти сопли, ты оказыается обычная славянская шлюха и это уже навсегда. Тебе "повезло", что твой отец безъяйцевый чмошный ванька, иначе твоя блядская голова уже была бы на полу.

Cветлана

что б была перспектива, не надо о таких отношениях на каждом углу кричать, а то найдётся доброхот и пойдёт ваш мч зону топтать низачто

Marina

У него есть перспектива сесть

Евгения

да наверно так

На
Наталья

Да чё уж теперь то спрашивать!!!

Cветлана

его засадят...а вычислят по вашему вопросу...так что перспектива у вас - готовте передачи...

Юл
Юля

Не факт что использовал, бывает такое что отношения продолжаются и довольно не плохо.

Ир
Ирина

всё от тебя зависит! парень достаточно взрослый, а ты очень юная.
я б женился 🙂
женщин всё равно затачивать нужно, а юнную переточить проще.

Кристина

Бля пипец..нет

Александра

А Ты не парень случаем???

Ка
Катюша

конечно скажи что посадишь и он женится

Юл
Юлия

Молодчина! В 14 лет ты, конечно, не побила рекорд, но показала достойный результат.

Ра
Раушана

честно? нет.
так что правда,пиши заявление..он тебя тупо использовал.

Лю
Люба

он тебя тупо трахнул ! (
пиши заяву !

Светлана

Нет. Так как мозгов нет.