Николай Виноградов

а вас раздражает когда в маршрутке трещат по телефону на весь салон и выносят мозг этим окружающим?

Да
Дарья

Ну, это как бы их право,..

Ма
Марина

а я в наушниках. . никого не слышу, мир прекрасен..)

Кристина

Я в маршрутке когда ездил в последний раз, телефонов небыло еще. Так что норм.

Лидия

Если тебя разражает-купи себе личную маршрутку и езди в тишине...

Дина

мне водителя жалко, ему то за дорогою следить
а это поведение - его отвлекает

Машенька

да очень раздражает особенно если они ещё и орут на друг друга

Кс
Ксюха

Очень, вопиющее бескультурье.

Юл
Юлия

нет меня больше всего напрягает когда пялятся в упор не отводя взгляда и так всю дорогу

Виктория

Раздражают наушники которые звук пропускают. Противное цыканье.

Нинок

Не то, что бы раздражало. Скорее не перестаёт удивлять. Нравится некоторым играть на публику.

Наталья

Вы бы у нас в маршрутке прокатнулись) утром в 8:30 когда даже раком проблематично залезть)))