Сергей Сафонов

вместо текста в игре World of Tanks непонятные каракули

Когда я запускаю игру у меня вместо русских букв непонятные "каракули". Подскажите что делать ?

Timur Chik

Это смотря где, добавь скриншоты! Или же у тебя на винде нет руской раскладки (не путой я русской раскладкой клавиатуры)

Настя Кривова

Явно не установлен нужный шрифт.
Вопрос только в том, какой именно и где. Как уже было сказано выше - без скрина угадать сложно.

Я с таким сталкивался при установке оленемера. Он как раз требует дополнительные шрифты.
Проверьте мою догадку. Если у вас установлен оленемер и запускаете игру через xvm-stat.exe
Попробуйте запустить игру как раньше - через родной лаунчер.

Если без xvm будет все норм - дам шрифты и покажу как ставить.