Галя Душкевич

Не замечали когда здаешь общие анализы, всегда у всех всё хорошо.

Для галочки что ли проверяют, никто толком ничего не проверяет что ли?

я не про кровь

Александр Остапенко

неправда. хотя такие случаи и бывают

Ко
Конфеточка

неправда... у меня, например, обнаружили до критической отметки пониженный гемоглобин... Пропила железо, все нормально стало..

Джахонгир Юлдашев

не замечала. . у меня всегда низкий гемоглобин

Нурбек Абийбилаевич

Такое мнение и у жены. Сахар -дома и в поликлинике разные результаты.
Сходили в центр здоровья-третий результат. И это всё в течении 2 часов.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

разница в анализе крови на сахар между артериальной и венозной кровью может составлять до единицы. нервозность и волнение при пересдаче тоже могут повлиять на результат.
ничего удивительного.

Егор Селихов

Врачи говорят **в пределах нормы**,но,
нормы-у всех разные.