Павел Бодров

что будет если ставить ноутбукспорили на детородные органы? Мы с бабушкой поспорили вот интересно ей

Аня Лазарева

не понятно вы все таки спорили на ноутбук или на детородные органы, нго тоже непонятно чьи органы

Айнагуль

А на чьи?

Александр Гром

Вот бабушка не ставила ноутбук на эти органы и родила одного из твоих родителей, а ты ставил и до сих пор у тебя никого нет.
Значит, ноутбук влияет на воспроизводство себе подобных.

А если серьёзно-бабушка права.
Не хочешь иметь с этим делом проблем- не ставь ноутбук на колени.

Денис Верушкин

Ну если эти органы не пихать в ноутбук.. . наверно, ничего.

Ольга Фёдорова

Да нечего им не будет и ноутбуку тоже, это же не наковальня, чтобы их раздавить.

Елена Кругляк

Если ноутбук просто поставить, то ничего не будет. Вот теперь и решайте судьбу детородных органов 🙂

Вот что значит - порядок слов в предложении 🙂

А если серьёзно и по теме, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].