Евгений

Мне 20 лет, 2 года прошло с тех пор как мой детородный орган сказал размножению "стоп! ".

Половых актов за всю жизнь было парочку. Подскажите пожалуйста, как дальше жить?! ? Импотенты, чуваки - я кажись тоже жестко наложал. Но я натрахаться хоть вдоволь хочу (((Бл**... Врачей не посещал (мудак, знаю) Орган совсем заборохлел по всем существующим, не возбуждаюсь - если все таки получилось - мягкий (иногда только в норм состоянии и то это очень большая редкость) - и быстрый как кролик, причем размер существенно изменился в худшую сторону на см 2-3 на глаз. Хватаеть на одну палку. Короче я в полной опе. ептить че делать

Вар Хай

Не надо было мастурбировать.
Это участь всех мастурбантов.

Ирина Лубсанова

бежать быстрым галопом к врачу. иногда и одного раза достаточно, чтоб подхватить половую инфекцию. удачи, лечись!!!

Андрей Киреев

Парень, не паникуй! Это лечится! Тем более в твоем возрасте. Для начала обратись к Урологу и расскажи ему свою проблему.