Василиса Печерская

Только САМКА поРОДЫ человеч, использует ДЕТОРОДНЫЙ орган не только для продолжения РОДа, но и в ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ?

ОБАЛДЕТЬ можно до чего ЭВОЛЮЦИЯ человека ДОШЛА, а именно Особи - Самки его

Рома

А самцы тоже используют свой орган не по назначению, сливают, а продолжения рода нет. Я не говорю об онанистах.

Ма
Мадина

Пора понять, что у детородного органа нет начала и конца!

Лидия Гольцева

Не завидуйте им, у них своих проблем очень много

Илья Кирьянов

Превышение служебных полномочий прям..)

Юля Пархоменко

Ты главное не забывай кто тебя создал. Тебя Бог создал, а
Иисус за тебя умер. В грехах сходи покайся, чтобы, когда смерть придет (чаще
неожиданно) , не сожалеть о содеянном.