Максим Гусев

как бы вы хотели провести оставшиеся вам до могилы года?

Александр Shulbert

В летаргическом сне.

Евгений

феерично

Екатерина Лейко

пожить по человечески

Иван Иванович

Хотела бы прожить их среди себе подобных белых ЛЮДЕЙ. Но кругом один цветной зоопарк.. . 😞

Evgenia Gronina

Что ж так мрачно?.

Катя Токарчук

Чтобы не домогались некоторые а то дуреешь Зин от этих образин.

Наталья Нерчу

А зачем ждать? И что-то менять? Спрос будет за всю жизнь, а не за последние годы. Постараюсь прожить так. как жила.

@.
@........

Фу-у-у.. . Попейте афобазол, успокойтесь. Мысли-то больно загробные

Лилия Наумова

я бы предпочел вечную жизнь в раю ))))))))))))))))))

Денис Краснослободцев

С такой пенсией только нищенствовать. Хотения тут ни при чём.

Мурат

Кстати мне понравился ваш вопрос. А то припоминаю, как завздыхали все, когда в Нью-Йорке предложили детям написать предсмертные записки. Я задумавшись, ничего не придумала. А тут- мысли полетели.

Ди
Димас

Счастливо) Где-нибудь в большом загородном домике с большими окнами и стеклянным дверями. И в кругу своей семьи)

Moskalev Anton

Как бог прикажет.

Ксюша Сабор

с любопытством...