Михаил Поборуев

@ля! ветеранов не осталось? хотел доброе дело сделать на завтра. Некому. Пойду на могилы к дедам, хоть цветы положу :(((

Наталия Кудинова

Пока еще есть, но с каждым годом их все меньше.. . увы

Данчик Макарова

неужели не сможете придумать как деньги потраченные на цветы применить с большей пользой для тех за кого воевали ваши деды?

Lev Fedorov

И то не плохо. Хотя афганцев и чеченцев (я не про чеченов) - много. Самовар видел? Я не про предмет. Хотя почти. Рук нет. Ног нет. Только краник и остался.

Roman

Детям погибших солдат помоги если можешь. Они выросли без отца. И квартиры им не давали. Квартиры достались лишь наследникам вернувшихся. А кто себя не жалел, они погибли либо умерли от ран давно
Они уже пенсионеры, эти дети, им поможешь, всем радость принесешь