Ольга Свистунова

Было такое с тобой что ты хотел сделать доброе дело а на тебя наорали в итоге?

Юлия Кашина

каждый раз так добрым быть тяжело, но потом тебе это окупиться

Дмитрий

Конечно, видимо мы просто пытаемся сделать доброе дело не тем людям

Наталия Мухина

Когда я был пионером, я перевел старушку через дорогу. Но другой стороне широченного проспекта выяснилось, что ей туда было не нужно...

Антон

было . подробностей не помню. называется: сделал добро-жуй говно

Любовь Харитонова

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"