Сл
Слава

Здравствуйте. не знаете ли вы какие есть детские дома, менее имущее, хотелось бы сделать доброе дело

не знаете ли вы какие есть детские дома, менее имущее, хотелось бы сделать доброе дело

Павел

поищите в сети волонтеров, помогающих детским домам расположенным далеко от столиц.. .
московские зажравшиеся, ничего кроме денег не принимают

Светлана Зюзина

Бог сам даст вам возможность.
Если пока не дает значит так надо.

Олег

Умничка!!!!

ДА
Динара Андержанова

зайдите на сайт этой фирмы. они ведут благотворительную деятельность. может это подойдёт вам. ребята - бывшие военные. www.akm.ru //// info@akm.ru

Николай Микешин

Лучше конкретно кому-то, не верю что перечисления на расчетный счет детдома достанутся детям в виде еды или одежды....

Энвер Джапаров

http://predanie.ru/
Здесь простор для добрых дел.

V@
Vassilissa @

Посмотри, какие есть в твоем городе. А еще лучше, помоги детям не материально (хорошие вещи до детских ручек могут не дойти) , а узнай про волонтерское общество, я знаю что есть такие, взрослые приходят и играют с детками периодически-как вариант. Просто я знаю, например в наших детдомах с материальной стороной более-менее все в порядке, а вот человеческого тепла им всегда не хватает.