Гу
Гульнур

Все эти певцы и певички, не важно, какой страны, нахлебники, им лишь бы не работать?

Tonny

Если речь о 90% исполнителей нынешней попсы-то контингент тот еще. Но-у меня из кармана они ничего не тянут, и мой уровень дохода ИМЕННО ОТ ИХ ДОХОДА-НИКАК не зависит.

Алексей Жаринов

это точно... им надо запретить вообще проживание в городах и пускать только на ярмарочные дни до захода солнца...

Людмила Filippova

ты думаешь это так легко открывать рот под фанаграму?

Баха Айтбаев

Так мы же сами на их концерты билеты покупаем! Тем они и живут....

Алексей Пискунов

Хорошо работают силиконовым задом