Александр Чудиновских

как засавить работать 47 проценов нахлебников в сша. чтобы сша процвеала

Екатерина Лубенникова

Не заботься о судьбе соседа, подмети у себя дома.

Павел Басов

Они не годятся для работы, поэтому США ищет таланты по всему свету и приглашает их за хорошую зарплату и все условия. А нахлебники получают пособие, чтоб не бунтовали, и смотрят телевизор

Вадим Царев

да они и с нахлебниками неплохо живут, в отличии от нас

Юлия Маноилова

Перестать платить бездельникам социальные пособия.

Дмитрий Клюшников

Элементарно, надо лишить их халявных источников дохода.

Антон Мухин

А зачем? пусть уйдут по госдолгам Китаю

Тоня Ерёменко

Думаю, что это уже невозможно и придётся тем, с чьей помощью появились такие люди убраться за собой.