Эдуард Богданов

Приглашают работать на выписку певички в оптовую торговлю. Подскажите пож. кто работает?!

Приглашают работать на выписку певички в оптовую торговлю. Номенклатуры товара много, оптовая торговля химией. Не знаю идти или нет. Подскажите пож. кто работает?!

Ирина Павлова

Если быстро работаете на компьютере и учет товара ведется в бухгалтерской программе-то ничего страшного в этом нет, что номенклатура большая.