Св
Светлана

Что можете сказать на этот рассказ?

И вот вчера решилась, наконец, крупная загадка века .Рассказываю. Многие сограждане наблюдали уличную мужскую, не побоюсь этого слова, негро-моду. Это когда черный мальчик от 10 до 30 годков, а часто и выше, рассекает по городу со спущенными штанами. Ну то есть спущены они не до конца, а в таком порядке : торс, яркие трусы, из-под них жопа, а уже под жопой болтаются штаны .Я к любой моде всегда отношусь с трепетом и пониманием. А тут - непонятка! Как же это порты держатся и отчего на них не действует сила притяжения? В конце концов не выдержала, смело подрулила к афро-американскому мальчугану лет 25 и напрямки спросила : в чем же миракль? Какая такая хитрость не даёт пасть штанам на асфальт? Тайные помочи? Скрытый глазу ремешок? Телесного цвета подвязки? Божий промысел? Сила воли, наконец ?
-И вовсе нет ! -гордо ответил мне мальчик, стоя в несколько раскоряченной позе человека, навалившего в панталоны . -Просто мы умеем владеть телом !.
-Трудно ? -спросила я сочувственно
-Не очень, -честно ответил мальчик, - но нужна тренировка .- А вот знаешь ли ты ,- спросил он в свою очередь меня ,-что есть такие люди - евреи? И они носят на голове маленькую плоскую шапочку .И эта шапочка никогда не падает с головы, даже если голова лысая. Я когда вижу такого человека-еврея, всегда думаю : это ж как надо владеть головой !"
Устами младенца !

http://yevgeniya57.livejournal.com/81870.html

Павел Кольцов

у каждого Абрама своя программа...

Ир
Ирина

Знаш, о чем сразу задумался?
- Чем же владеем мы, кроме бесполезных для нас самих ископаемых?!

Aziz S

таки ви всегда найдёте, чтоби пгевгать!
кипу крепят к волосам обычными девчачьими заколками, а с лысых она падает, если не на клею!!!

Иришка Татарникова

Рассказ хороший. Надо подправить грамматику немного. Речь и знаки препинания. Если вам не важна грамматика то смысл понятен.

Ma
Marian

Не очень слишком ангажирован