Елена Зимина

Что можете об этом сказать?

http://www.youtube.com/watch?v=SpISl-h6pdA

Ти
Тимур

Россия официально отказалась признавать территориальную целостность Грузии в случае вступления ее в НАТО, так что я больше верю грузинам! Какое вы имеете право угрожать стране и ее суверенитету? Это выбор Грузии!

Ольга Сергеичева - Сах

Про Осетин ни слова. Россияне все будут под иудой, на севере ресурс добывать.

To
Tosha

100 людей 100 мнений.

Марина

Реальной правды нам никто не скажет. Узнаем через многие годы. Грузию никто не наказывал. Её правоцировали наши и подталкивало НАТО. Вот и всё.

Alex Fil

Политика грязное дело. А страдают обычные люди

Ольга Вишнякова

В политические проститутки метит, очень убедительно лживый !