Настюшка Карпова

Либерасты и реворлюционеры теперь называются "болотные"....разве не самое точное название?

Артем Бейсюк

кремлешушера чего только не придумает 🙂

Александр Астахов

Уж лучше быть болотным чем вором

Мария Соколова

Здорово их подтроллили власти Москвы, разрешив собраться на Болотной!: -)

Сергей Масленников

самое точное - гомосеки

Аня

Притомили вы уже своими балаганом. Шоу где? Пусть Путин Навального казнит что-ли. или Медведева.

Эл
Элхан

либерасты, болотные... какая разница? мне лично на них насрать.

Teynara Avinta-Enkersel

не не так - БОЛОТНЫЕ

Анна Трофимова

Если страна болото, то куда верней.

Настя

Что же про озерных забыли? Воры и воровайки, тоже точнее не скажешь.